DESSINS et AQUARELLES : Réunion de 17 pièces,... - Lot 118 - Vermot et Associés

Lot 118
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 88EUR
DESSINS et AQUARELLES : Réunion de 17 pièces, formats moyens et grands, états divers, époque XIXe siècle ou début du XXe siècle : PAYSAGES réalisés au crayon, à l’aquarelle, la gouache ou au pastel, dont Bretagne (Morlaix), montagne, orientalisme (aquarelle signée R. Chaume), etc…
Mes ordres d'achat