DANSE: Réunion de deux grandes maquettes... - Lot 119 - Vermot et Associés

Lot 119
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 252EUR
DANSE: Réunion de deux grandes maquettes originales réalisées à la gouache et l'aquarelle sur papier, dans les années 1950/60, pour la création de papier peint. Thème: orchestre et danseurs. Jazz. Format : 122 x 50 cm et 134 x 50 cm. Qq rares et légères déchirures, manque angulaire de papier à l'une, mais bel état pour ces deux panneaux très décoratifs.
Mes ordres d'achat