AFRIQUE: Réunion de deux lavis d'encre sur... - Lot 134 - Vermot et Associés

Lot 134
Estimation :
120 - 150 EUR
AFRIQUE: Réunion de deux lavis d'encre sur papier, sous marie-louise, signés Matteo, et représentant des femmes vacant à leurs occupations dans leurs cases: préparation de la cuisine, filage. Epoque XIXe siècle. Formats 24 x 22 cm et 21,5 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat