AFRIQUE - ABYSSINIE: Aquarelle sur papier... - Lot 135 - Vermot et Associés

Lot 135
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 252EUR
AFRIQUE - ABYSSINIE: Aquarelle sur papier signée en bas à gauche Comte M. de S. et datée 1873: Ville de Leilah vue de la mer. Format 22,5 x 30,5 cm (traces de punaises dans les angles)
Mes ordres d'achat