MARINE: Belle aquarelle sur papier du XIXe... - Lot 137 - Vermot et Associés

Lot 137
Estimation :
50 - 60 EUR
MARINE: Belle aquarelle sur papier du XIXe siècle, non signée, montrant un voilier dans une mer assez forte longeant une digue. Format 21 x 29 cm.
Mes ordres d'achat