DUELS - Edict et déclaration du Roy contre... - Lot 167 - Vermot et Associés

Lot 167
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 50EUR
DUELS - Edict et déclaration du Roy contre les duels et rencontres: verifiez en la Cour de Parlement de Dauphiné le 7 février 1655. Grenoble, Verdier, 1655. In-8 , 16 pp. (légères rousseurs et mouillures).
Mes ordres d'achat