CARTE: MULLER : Marchionatus Moraviae circulus... - Lot 193 - Vermot et Associés

Lot 193
Estimation :
50 - 60 EUR
CARTE: MULLER : Marchionatus Moraviae circulus preroviensis. Belle carte ancienne en couleurs, format 50x60 cm. Courte de marge basse, très légères rousseurs et mouillures.
Mes ordres d'achat