OBSERVATOIRE de PARIS recueil de 9 grandes... - Lot 203 - Vermot et Associés

Lot 203
Estimation :
30 - 40 EUR
OBSERVATOIRE de PARIS recueil de 9 grandes planches dont une en couleurs. Extrait d’un portefeuille des cours d’Astronomie de l’école Polytechnique. Qq. rousseurs et petites mouillures
Mes ordres d'achat