AFRIQUE - Marius PERRET (1851-1900) Gravure... - Lot 220 - Vermot et Associés

Lot 220
Estimation :
30 - 40 EUR
AFRIQUE - Marius PERRET (1851-1900) Gravure originale sur carton montrant des villageois dansant devant un groupe de colons. Format 23 x 16 cm, format du carton 39 x 28,5 cm. Qq rousseurs et salissures et mouillures dans les marges.
Mes ordres d'achat