FRANÇAIS (F.-L.) : Réunion de deux estampes... - Lot 223 - Vermot et Associés

Lot 223
Estimation :
30 - 40 EUR
FRANÇAIS (F.-L.) : Réunion de deux estampes : -Le pêcheur, lithographie d’après Théodore Rousseau, tirage sur Chine appliqué (rares rousseurs dans les marges), 19x26 cm ; -La Tombée du jour, lithographie d’après Jules Dupré, tirage sur Chine appliqué (très légères rousseurs dans les marges), 19x26 cm)
Mes ordres d'achat