BEAUMONT: Les Bals. Grande lithographie en... - Lot 227 - Vermot et Associés

Lot 227
Estimation :
50 - 60 EUR
BEAUMONT: Les Bals. Grande lithographie en couleurs présentant 9 personnages costumés. Encadré. Format 44 x 34 cm (légères rousseurs)
Mes ordres d'achat