STEINLEN: Paris la nuit. 1903. Couverture... - Lot 228 - Vermot et Associés

Lot 228
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 378EUR
STEINLEN: Paris la nuit. 1903. Couverture pour les "Soliloques du Pauvre" de Jehan Rictus. Lithographie. Exemplaire de premier état, avant la lettre (de Crauzat, n°251). Encadrée. Format 22 x 33 cm (légères rousseurs).
Mes ordres d'achat