TRAVESTIS: L'Edition Française de Luxe: Travestis.... - Lot 239 - Vermot et Associés

Lot 239
Estimation :
100 - 120 EUR
TRAVESTIS: L'Edition Française de Luxe: Travestis. N°153. Album de travestis. In-4 broché, couverture rose imprimée (accident en pied, dos fendu) Contient 16 belles grandes planches en couleurs (sur 35 )
Mes ordres d'achat