CHROMOS - Important album in-4 (34 x 28 cm)... - Lot 246 - Vermot et Associés

Lot 246
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 164EUR
CHROMOS - Important album in-4 (34 x 28 cm) toile rouge d'époque contenant de nombreuses chromolithographies ou découpis d'époque XIXe siècle, dont grands formats et raretés. Environ 980 pièces.
Mes ordres d'achat