CHROMOS - Important album in-4 (27 x 22 cm)... - Lot 247 - Vermot et Associés

Lot 247
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 164EUR
CHROMOS - Important album in-4 (27 x 22 cm) toile rouge d'époque contenant de nombreuses chromolithographies publicitaires (chocolats, parfums, etc…) d'époque XIXe siècle. Environ 560 pièces.
Mes ordres d'achat