COSTUMES MILITAIRES: Réunion de 3 séries... - Lot 251 - Vermot et Associés

Lot 251
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 101EUR
COSTUMES MILITAIRES: Réunion de 3 séries de 3 planches d'uniformes militaires imprimés en couleurs, époque XIXe siècle, format 27 x 36 cm (qq petits défauts et déchirures): 1/L'Armée de Sambre-et-Meuse, République Française 1793; 2/Garde Nationale de Paris et des Départements; 3/Grande Revue d'Infanterie de Ligne. Soit 9 planches d'uniformes en couleurs.
Mes ordres d'achat