IMAGERIE POPULAIRE du XVIIIe siècle: Sainte... - Lot 253 - Vermot et Associés

Lot 253
Estimation :
60 - 80 EUR
IMAGERIE POPULAIRE du XVIIIe siècle: Sainte Thérèse de Jésus. Cantique Spirituel. Gravure sur bois rehaussée en couleurs, imprimée à Orléans chez Letourmi. Format 38 x 31 cm (petits manques de papier dans la marge droite);
Mes ordres d'achat