[CARTONNAGES] lot de 3 vol.: 1/DELON (Ch.):... - Lot 259 - Vermot et Associés

Lot 259
Estimation :
50 - 60 EUR
[CARTONNAGES] lot de 3 vol.: 1/DELON (Ch.): Ma petite sœur Naïk. Lemerre, sans date. In-8 toile éditeur, premier plat orné d'une composition en couleurs personnalisée, tranches dorées. Illustrations de Pille et Delon. Bel ex. 2/THEURIET (A.): Contes pour les jeunes et les vieux. Lemerre, sans date. In-8 toile éditeur, premier plat orné d'une composition en couleurs personnalisée, tranches dorées. Illustrations de Rejchan. Bel ex. 3/THEURIET (A.): Contes pour les soirs d'hiver. Lemerre, sans date. In-8 toile éditeur, premier plat orné d'une composition en couleurs personnalisée, tranches dorées. Illustrations de Rejchan. Légères rousseurs mais bel ex.
Mes ordres d'achat