REVUE des ARTS GRAPHIQUES. Réunion de numéros... - Lot 270 - Vermot et Associés

Lot 270
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 101EUR
REVUE des ARTS GRAPHIQUES. Réunion de numéros reliés en 4 vol. in-4 bradel de demi-toile à coins d'époque (dos passés, lég. Rouss.) couv. Cons. Numéros des années Années 1897, 1904, 1905; 1907
Mes ordres d'achat