[CURIOSA] ANONYME: Suite de 16 lithographies... - Lot 280 - Vermot et Associés

Lot 280
Estimation :
100 - 120 EUR
[CURIOSA] ANONYME: Suite de 16 lithographies originales en couleurs très libres, placées dans une chemise cartonnée (qq légères rousseurs)
Mes ordres d'achat