ALGERIE - Jean GEISER: 2 photographies originales... - Lot 294 - Vermot et Associés

Lot 294
Estimation :
60 - 80 EUR
ALGERIE - Jean GEISER: 2 photographies originales tirées sur papier, signées au crayon par le photographe en bas à droite. Vues du port d'Alger. Format 31 x 36 cm (qq légères rousseurs dans les marges)
Mes ordres d'achat