Ecole française de la fin du XIX° siècle Jeune... - Lot 29 - Vermot et Associés

Lot 29
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
Ecole française de la fin du XIX° siècle Jeune fille aux poules Huile sur papier portant une signature JF Millet en bas à droite 34 x 26, 5 cm Contrecollé
Mes ordres d'achat