Henry LE GRAND (Actif vers 1810) La couseuse La... - Lot 36 - Vermot et Associés

Lot 36
Estimation :
400 - 400 EUR
Henry LE GRAND (Actif vers 1810) La couseuse La petite mangeuse d’huitres Paire de gouaches 22,5 x 31 cm Signé et daté en bas à droite pour un Henry Le Grand 1810, monogrammé en bas à droite pour le deuxième ILG Expert René Millet
Mes ordres d'achat