Roger Chapelain Midy (1904-1992) Sans titre,... - Lot 42 - Vermot et Associés

Lot 42
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Roger Chapelain Midy (1904-1992) Sans titre, 1963 Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté épreuve d’artiste 31/48 en bas à gauche 67 x 51 cm Petites déchirures en marge
Mes ordres d'achat