Saul Billault ? (XX°) Vue du château de... - Lot 47 - Vermot et Associés

Lot 47
Estimation :
20 - 30 EUR
Saul Billault ? (XX°) Vue du château de Dieppe Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 55 cm Rentoilé Restaurations
Mes ordres d'achat