François Bonvin (1817 - 1887) La classe,1879 Huile... - Lot 49 - Vermot et Associés

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
François Bonvin (1817 - 1887) La classe,1879 Huile sur panneau signé en haut a droite 19 x 28 cm Petits frottements sur les bords Provenance: Vente Francis Briest, 1994
Mes ordres d'achat