Henri Berlewi (1894 – 1967) Composition... - Lot 86 - Vermot et Associés

Lot 86
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 3 200EUR
Henri Berlewi (1894 – 1967) Composition géométrique, 1924-1960 Sérigraphie sur papier signé et daté en bas à droite et numéroté 56 / 200 en bas à gauche 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat