Jean Carzou Sans titre, 1958 Lithographie... - Lot 91 - Vermot et Associés

Lot 91
Jean Carzou Sans titre, 1958 Lithographie sur papier signé et daté dans la planche, numéroté 192/350 en bas à gauche 58,5 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat