Corneille (1922 – 2010) Sans titre, probablement... - Lot 92 - Vermot et Associés

Lot 92
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 40EUR
Corneille (1922 – 2010) Sans titre, probablement pour une carte de voeux Lithographie sur papier signé, daté et numéroté 38/300 21 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat