Magdeleine Vessereau (1915-2000) « Dame... - Lot 96 - Vermot et Associés

Lot 96
Estimation :
40 - 60 EUR
Magdeleine Vessereau (1915-2000) « Dame dans les arbres », 1964 Sans titre Deux lithographies sur papier, l’une signée, datée, non numérotée, l’autre signée et numérotée 1/15 38 x 28 cm et 39 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat