Eduard Wiiralt (1898-1954) Sans titre, 1928 Estampe... - Lot 98 - Vermot et Associés

Lot 98
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 6 500EUR
Eduard Wiiralt (1898-1954) Sans titre, 1928 Estampe sur papier signé et daté dans la planche en bas à gauche et signé en bas à droite 65 x 50 cm Salissures et petits accidents
Mes ordres d'achat