Beatrice Casadesus Sans titre, 1992 Lithographie... - Lot 100 - Vermot et Associés

Lot 100
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Beatrice Casadesus Sans titre, 1992 Lithographie sur papier signé, daté en bas à droite, et numéroté 43/50 en bas à gauche 80 x 62 cm
Mes ordres d'achat