Arthur AESCHBACHER (né en 1923) Sans titre,... - Lot 117 - Vermot et Associés

Lot 117
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Arthur AESCHBACHER (né en 1923) Sans titre, 1989 Lithographie sur papier signé en bas au centre, daté en bas à droite et numéroté EA II/V en bas à gauche Dédicacée au dos 20 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat