Peter Klasen (né en 1935) « Ignis » Sérigraphie... - Lot 124 - Vermot et Associés

Lot 124
Estimation :
80 - 120 EUR
Peter Klasen (né en 1935) « Ignis » Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 73/90 en bas à gauche 56 x 75 cm Petites salissures
Mes ordres d'achat