Ecole contemporaine « La maison littéraire... - Lot 132 - Vermot et Associés

Lot 132
Ecole contemporaine « La maison littéraire Victor Hugo en été », 1995 Lithographie sur papier signé et datée en bas à droite, numéroté 21/25 en bas à gauche 27,5 x 37,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat