Paul Ackerman (1908-1981) Sans titre, 1965 Dessin... - Lot 148 - Vermot et Associés

Lot 148
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Paul Ackerman (1908-1981) Sans titre, 1965 Dessin à l’encre sur papier signé du cachet et daté en haut à droite 13 x 20 cm Contrecollé sur carton
Mes ordres d'achat