Arthur Aeschbacher (Né en 1923) « Totem... - Lot 166 - Vermot et Associés

Lot 166
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 850EUR
Arthur Aeschbacher (Né en 1923) « Totem Baromètre Obélisque tête à tête N°II », 1991 Technique mixte et collage sur papier marouflé sur toile signé, daté et titré au dos 81 x 130 cm Petits accidents Provenance : Galerie Klaus Braun Stuttgart
Mes ordres d'achat