Anonyme (XX° siècle) Bateaux à Portivy Huile... - Lot 184 - Vermot et Associés

Lot 184
Anonyme (XX° siècle) Bateaux à Portivy Huile sur toile 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat