Ensemble composé de : Un briquet Dupont... - Lot 193 - Vermot et Associés

Lot 193
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Ensemble composé de : Un briquet Dupont en métal doré à décor de pointe de diamant signé et numéroté Un briquet Dupont en métal argenté à décor de stries signé et numéroté Un briquet Dunhill en métal argenté signé et numéroté Un stylo bille quatre couleurs Waterman à corps rainuré en métal doré
Mes ordres d'achat