Poupée chinoise avec tête et membres en composition,... - Lot 209 - Vermot et Associés

Lot 209
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Poupée chinoise avec tête et membres en composition, face peinte, corps en tissu bourré et habillage d’origine H 40 cm Manques aux doigts et usures
Mes ordres d'achat