Coffre en bois naturel sculpté, façade ancienne Fonds... - Lot 274 - Vermot et Associés

Lot 274
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Coffre en bois naturel sculpté, façade ancienne Fonds et traverses restaurés En partie XVIII ° siècle 56 x 124 cm
Mes ordres d'achat