Table en bois naturel sculpté sur trois faces,... - Lot 285 - Vermot et Associés

Lot 285
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
Table en bois naturel sculpté sur trois faces, Bretagne XVIII siècle Système d’allonges (X 2 – 50 cm chaque) 73 x 165 cm
Mes ordres d'achat