Gaston Ventrillon (1897-1982) Pigeon Email... - Lot 325 - Vermot et Associés

Lot 325
Estimation :
50 - 80 EUR
Gaston Ventrillon (1897-1982) Pigeon Email blanc craquelé, signé et porte le cachet de la manufacture de Saint-Clément H 20 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat