Henri Manançon Portrait de femme Huile sur... - Lot 161 - Vermot et Associés

Lot 161.quater
Estimation :
40 - 50 EUR
Henri Manançon Portrait de femme Huile sur toile signée du cachet sur chassis au dos 46 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat