FRANK WILL

Lot 16
Estimation :
1000 - 1100 EUR
FRANK WILL
Frank WILL Dreux, la place du marché c. 1930 Aquarelle et gouache sur traits de crayon Signée en bas à droite Sur papier 57 x 70 cm Très bon état, petits défauts in the margins
Mes ordres d'achat