Henri LEBASQUE

Lot 17
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Henri LEBASQUE
Henri Lebasque (1865 - 1937) Provence : Rue de Village Dessin original à l'encre de Chine Signée en bas à droite Sur papier 16 x 20 cm à vue Présenté dans un cadre baguette doré 29 x 34 cm INFORMATIONS : Nous remercions Madame Bazetoux de nous avoir confirmé l'authenticité de l'Oeuvre, un certificat d'authenticité pourra être obtenu auprès d'elle. Bon état, papier légèrement insolé, petits défauts au cadre
Mes ordres d'achat