Victor FALIES

Lot 23
Estimation :
200 - 220 EUR
Victor FALIES
Victor FALIES Bord de rivière Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche Sur papier 24 x 34 cm à vue Présentée dans un cadre baguette noire 44 x 54 cm Excellent état, petits usures au cadre
Mes ordres d'achat