Kees Van Dongen

Lot 27
Estimation :
600 - 700 EUR
Kees Van Dongen
Kees VAN DONGEN Femme au cou de cygne, 1925 Gravure originale sur papier japon teinté Signée dans la planche Numérotée / 200 exemplaires 26 x 19 cm REFERENCES : Catalogue raisonné Jan Juffermans : #JE 3 Très bon état
Mes ordres d'achat