Alberto GIACOMETTI

Lot 34
Estimation :
2400 - 2500 EUR
Alberto GIACOMETTI
Alberto GIACOMETTI Bouquet de roses (1961) Lithographie originale (imprimée dans les ateliers Mourlot) Signée au crayon D'une édition limitée à 23 exemplaires non numérotés (Seul le justificatif était numéroté, une photocopie sera jointe) Sur papier Japon nacré 31,4 x 25 cm REFERENCES : Catalogue raisonné Lust #143 Excellent état
Mes ordres d'achat