Fernand Leger

Lot 39
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Fernand Leger
Fernand LEGER Les constructeurs, 1976 Lithographie (atelier Mourlot) Signée du cachet de l'artiste Justifiée HC Sur vélin Arches 87.5 x 61 cm Authentifiée par le cachet sec du Musée Fernand Léger de Biot REFERENCES : Catalogue raisonné Saphire E16 Excellent état, petits défauts en bord de marge
Mes ordres d'achat